المنافسات تتواصل غدً بـ 8 مباريات .. 8 انتصارات في انطلاق الأدوار النهائية من ناشئين الممتاز

أقرأ المزيد

اتحـاد اليد يعقد اجتماعه العاشر

أقرأ المزيد

ناشئين الخويلدية أبطالاً للمملكة

أقرأ المزيد

الروضة يتجاوز الخويلدية ويحافظ على صدارة دوري أولى اليد

أقرأ المزيد

المباريات القادمة

  • اليوم

    4:00 م
    تحديد المراكز 1-8
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    الترجي vs الصفا

    4:00 م
    تحديد المراكز 9-16
    صالة وزارة الرياضة بالدمام

    الأهلي vs العمران

    6:00 م
    تحديد المراكز 1-8
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    الهدى vs الخليج

  • الأسبوع القادم

    4:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة نادي الصفا

    الصفا vs الخليج

    6:00 م
    بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
    صالة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    السلام vs العدالة

    6:00 م
    بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
    صالة وزارة الرياضة بالدمام

    الفيحاء vs الروضة

    6:00 م
    بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
    صالة الأحساء

    هجر vs الفتح

    6:00 م
    بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
    صالة نادي الاتفاق

    الثقبة vs الخويلدية

    6:00 م
    بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
    صالة نادي الروضة

    الجيل vs الهداية

    6:00 م
    بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
    صالة نادي النهضة

    الجزيرة vs النجوم

    1:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة نادي الخليج

    الخليج vs النور

    1:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة نادي الترجي

    الترجي vs الابتسام

    1:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة نادي الوحدة

    الوحدة vs مضر

    1:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة الأحساء

    القارة vs الأهلي

    1:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    المحيط vs الصفا

  • هذا الأسبوع

    4:00 م
    تحديد المراكز 1-8
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    الترجي vs الصفا

    4:00 م
    تحديد المراكز 9-16
    صالة وزارة الرياضة بالدمام

    الأهلي vs العمران

    6:00 م
    تحديد المراكز 1-8
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    الهدى vs الخليج

    12:00 م
    تحديد المراكز 1-8
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    المحيط vs الهدى

    12:00 م
    تحديد المراكز 9-16
    صالة وزارة الرياضة بالدمام

    القادسية vs الوحدة

    1:00 م
    تحديد المراكز 9-16
    صالة نادي النهضة

    حراء vs الأهلي

    2:00 م
    تحديد المراكز 1-8
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    الحزم vs الترجي

    2:00 م
    تحديد المراكز 9-16
    صالة وزارة الرياضة بالدمام

    الهلال vs العمران

    4:00 م
    تحديد المراكز 1-8
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    مضر vs الخليج

    4:00 م
    تحديد المراكز 9-16
    صالة وزارة الرياضة بالدمام

    الابتسام vs القارة

    6:00 م
    تحديد المراكز 1-8
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    النور vs الصفا

    4:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة نادي النور

    النور vs الخليج

    12:00 م
    تحديد المراكز 1-8
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    ثالث المجموعة الأولى vs رابع المجموعة الثانية

    12:00 م
    تحديد المراكز 9-16
    صالة نادي القادسية

    ثالث المجموعة الأولى vs رابع المجموعة الثانية

    12:00 م
    تحديد المراكز 9-16
    صالة نادي النهضة

    أول المجموعة الأولى vs ثاني المجموعة الثانية

    2:00 م
    تحديد المراكز 1-8
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    ثالث المجموعة الثانية vs رابع المجموعة الأولى

    2:00 م
    تحديد المراكز 9-16
    صالة نادي القادسية

    ثالث المجموعة الثانية vs رابع المجموعة الأولى

    2:00 م
    تحديد المراكز 9-16
    صالة نادي النهضة

    أول المجموعة الثانية vs ثاني المجموعة الأولى

    4:00 م
    تحديد المراكز 1-8
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    أول المجموعة الأولى vs ثاني المجموعة الثانية

    6:00 م
    تحديد المراكز 1-8
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    أول المجموعة الثانية vs ثاني المجموعة الأولى

    10:00 ص
    تحديد المراكز 1-8
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    خاسر 1 vs خاسر 2

    12:00 م
    تحديد المراكز 1-8
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    فائز 1 vs خاسر 2

    12:00 م
    تحديد المراكز 9-16
    صالة نادي القادسية

    خاسر 1 vs خاسر 2

    12:00 م
    تحديد المراكز 9-16
    صالة نادي النهضة

    خاسر 3 vs خاسر 4

    2:00 م
    تحديد المراكز 1-8
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    خاسر 3 vs خاسر 4

    2:00 م
    تحديد المراكز 9-16
    صالة نادي القادسية

    فائز 1 vs فائز 2

    2:00 م
    تحديد المراكز 9-16
    صالة نادي النهضة

    فائز 3 vs فائز 4

    4:00 م
    تحديد المراكز 1-8
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    فائز 3 vs فائز 4

    4:00 م
    بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
    صالة وزارة الرياضة بالدمام

    الثقبة vs الجزيرة

    6:00 م
    بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
    صالة نادي الروضة

    الروضة vs السلام

    6:00 م
    بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
    صالة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    الخويلدية vs الفيحاء

    6:00 م
    بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
    صالة وزارة الرياضة بالدمام

    الهداية vs الفتح

    6:00 م
    بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
    صالة الأحساء

    النجوم vs الجيل

    8:00 م
    بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
    صالة الأحساء

    العدالة vs هجر

    1:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة نادي النور

    النور vs الترجي

    1:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    مضر vs الخليج

    1:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة نادي الخليج

    الابتسام vs القارة

    1:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة نادي الصفا

    الصفا vs الوحدة

    1:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة نادي الأهلي

    الأهلي vs المحيط

  • غدًا

    12:00 م
    تحديد المراكز 1-8
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    المحيط vs الهدى

    12:00 م
    تحديد المراكز 9-16
    صالة وزارة الرياضة بالدمام

    القادسية vs الوحدة

    1:00 م
    تحديد المراكز 9-16
    صالة نادي النهضة

    حراء vs الأهلي

    2:00 م
    تحديد المراكز 1-8
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    الحزم vs الترجي

    2:00 م
    تحديد المراكز 9-16
    صالة وزارة الرياضة بالدمام

    الهلال vs العمران

    4:00 م
    تحديد المراكز 1-8
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    مضر vs الخليج

    4:00 م
    تحديد المراكز 9-16
    صالة وزارة الرياضة بالدمام

    الابتسام vs القارة

    6:00 م
    تحديد المراكز 1-8
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    النور vs الصفا

آخر الاخبار

فبراير 4, 2023

اتحـاد اليد يعقد اجتماعه العاشر

أقرأ المزيد
فبراير 4, 2023

المنافسات تتواصل غدً بـ 8 مباريات .. 8 انتصارات في انطلاق الأدوار النهائية من ناشئين الممتاز

أقرأ المزيد
فبراير 4, 2023

ناشئين الخويلدية أبطالاً للمملكة

أقرأ المزيد
فبراير 3, 2023

الروضة يتجاوز الخويلدية ويحافظ على صدارة دوري أولى اليد

أقرأ المزيد
فبراير 3, 2023

ناشئين الخويلدية والعدالة يتأهلان للدوري الممتاز

أقرأ المزيد
فبراير 3, 2023

يوم غدٍ .. انطلاق الدور النهائي من ممتاز الناشئين بـ 8 مواجهات

أقرأ المزيد
فبراير 2, 2023

منافسات التأهل للممتاز تدخل جولاتها الأخيرة .. الخويلدية يستضيف الروضة في أبرز مواجهات الجولة 20 من دوري أولى اليد

أقرأ المزيد
فبراير 2, 2023

التعادل يحسم قمة مضر والنور في ممتاز الشباب

أقرأ المزيد
فبراير 1, 2023

الخويلدية وأحد والعدالة وعكاظ إلى نصف نهائي بطولة المملكة للناشئين

أقرأ المزيد
فبراير 1, 2023

بحضــور نائب رئيس الاتحـاد "أ. زهيـر القرشي" .. اتحاد اليد يعقد ورشة عمل لأندية جازان

أقرأ المزيد
فبراير 1, 2023

مضر يواجه النور في قمة مباريات الجولة 16 من الدوري الممتاز لشباب اليد

أقرأ المزيد
يناير 31, 2023

غدً... ختام دور المجموعات بـ 4 مباريات .. ناشئين الخويلدية والعدالة يتصدران بطولة المملكة بعد جولتين

أقرأ المزيد
يناير 31, 2023

شباب مضر يتغلبون على الخليج في مؤجلة الجولة الثامنة من الدوري الممتاز

أقرأ المزيد

النتائج

هذا الأسبوع

2:00 م
تحديد المراكز 1-8
صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

مضر vs المحيط

2:00 م
تحديد المراكز 9-16
صالة وزارة الرياضة بالدمام

الوحدة vs القارة

1:00 م
تحديد المراكز 9-16
صالة نادي النهضة

الهلال vs حراء

12:00 م
تحديد المراكز 1-8
صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

النور vs الحزم

12:00 م
تحديد المراكز 9-16
صالة وزارة الرياضة بالدمام

الابتسام vs القادسية

الأسبوع الماضي

34 - 26
تحديد المراكز 1-8
صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

مضر vs الهدى

39 - 22
تحديد المراكز 1-8
صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

النور vs الترجي

24 - 25
تحديد المراكز 9-16
صالة وزارة الرياضة بالدمام

الهلال vs الأهلي

25 - 27
تحديد المراكز 1-8
صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

الخليج vs المحيط

32 - 23
تحديد المراكز 9-16
صالة وزارة الرياضة بالدمام

الابتسام vs الوحدة

25 - 21
بطولة المملكة للأندية أبطال المناطق لدرجة الناشئين
صالة الملك فيصل بجازان

الخويلدية vs العدالة

37 - 24
تحديد المراكز 9-16
صالة نادي النهضة

القارة vs القادسية

32 - 34
بطولة المملكة للأندية أبطال المناطق لدرجة الناشئين
صالة الملك فيصل بجازان

عكاظ vs أحد

33 - 30
تحديد المراكز 1-8
صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

الصفا vs الحزم

40 - 30
تحديد المراكز 9-16
صالة وزارة الرياضة بالدمام

العمران vs حراء

33 - 30
بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
صالة الأحساء

العدالة vs الهداية

28 - 30
بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
صالة الأمير نايف بن عبدالعزيز

الخويلدية vs الروضة

21 - 28
بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
صالة وزارة الرياضة بالدمام

الفيحاء vs الجزيرة

37 - 27
بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
صالة نادي الزلفي

الفتح vs النجوم

28 - 28
بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
صالة الأحساء

الجيل vs الثقبة

45 - 28
بطولة المملكة للأندية أبطال المناطق لدرجة الناشئين
صالة الملك فيصل بجازان

العدالة VS أحد

26 - 33
بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
صالة وزارة الرياضة بالدمام

السلام vs هجر

34 - 22
بطولة المملكة للأندية أبطال المناطق لدرجة الناشئين
صالة الملك فيصل بجازان

الخويلدية vs عكاظ

28 - 28
بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
صالة الأمير نايف بن عبدالعزيز

مضر vs النور

32 - 25
بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
صالة الأحساء

القارة vs الترجي

31 - 15
بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
صالة نادي الخليج

الخليج vs الصفا

25 - 24
بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
صالة نادي الصفا

المحيط vs الابتسام

29 - 27
بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
صالة نادي الوحدة

الوحدة vs الأهلي

38 - 14
المجموعة الثانية
صالة الملك فيصل بجازان

العدالة vs الخالدي

14 - 39
المجموعة الثانية
صالة الملك فيصل بجازان

التهامي vs عكاظ

28 - 33
المجموعة الأولى
صالة الملك فيصل بجازان

الفتح vs الخويلدية

19 - 30
المجموعة الأولى
صالة الملك فيصل بجازان

عرعر vs أحد

13 - 24
المجموعة الثانية
صالة الملك فيصل بجازان

التهامي vs الخالدي

38 - 14
المجموعة الثانية
صالة الملك فيصل بجازان

العدالة vs عكاظ

27 - 31
بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
صالة نادي الخليج

الخليج vs مضر

30 - 32
المجموعة الأولى
صالة الملك فيصل بجازان

الفتح vs أحد

32 - 19
المجموعة الأولى
صالة الملك فيصل بجازان

الخويلدية vs عرعر

15 - 52
المجموعة الثانية
صالة الملك فيصل بجازان

التهامي vs العدالة

31 - 26
المجموعة الثانية
صالة الملك فيصل بجازان

عكاظ vs الخالدي

19 - 32
المجموعة الأولى
صالة الملك فيصل بجازان

أحد vs الخويلدية

40 - 16
المجموعة الأولى
صالة الملك فيصل بجازان

الفتح vs عرعر

الرعاة الرسميون

cross